Всероссийский конкурс рисунка по ПДД "Мой папа и я за безопасные дороги"

16.01.2021

В рамках Всероссийского конкурса рисунка по ПДД" Мой папа и я  за  безопасные дороги".В Новолакской СОШ1 провели конкурс рисунков с участием учащихся 1-8 классов. 9-11 классах провели классные часы по изучению и соблюдению правил дорожного движения ПДД. Классный руководитель 2 класса Хасанбекова Исита подготовила видеоролик для  выступления перед учащимися начальных классов на тему "Со светофоровой наукой по добрым дорогам детства" с целью профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием детей через-художественно эстетические навыки и способности детей.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 16.01.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 16.01.2021

Дата публикации: 16.01.2021

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89896643001

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.