Президентские состязания

о проведении школьного этапа

«Президентских состязаний»

в МКОУ «Новолакская СОШ №1»

На основании Указа Президента Российской Федерации от 30.07.2010 г. № 948, плана Отдела по управлению образованием администрации Новолакского района и в целях приобщения учащихся к физической культуре и спорту, пропаганды здорового образа жизни в МКОУ «Новолакская СОШ 1»  с 21 .03 по 23 .03 проведены мероприятия в рамках школьного этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»

В данных мероприятиях приняли участие 18 школьников 7 классов .

От каждого класса для участия в соревнованиях выставлялся класс-команда в составе 6 человек.

Ребята соревновались в беге, прыжках в длину и силовой подготовке. Показали хорошие знания в теоретической части, отвечая на вопросы теста. Приняли активное участие в творческом конкурсе «Выбираю здоровый образ жизни».Хочу такой сайт

Проведённые мероприятия показали, что необходимо:

·         развивать основные физические качества и повышать функциональные возможности организма;

·         воспитывать положительные качества личности, нормы коллективного взаимодействия и сотрудничества соревновательной деятельности.

По результатам выступления команд 7 классов определили команду- победитель для участия  в муниципальном этапе соревнования.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.03.2021

Дата обновления: 23.03.2021

Дата публикации: 23.03.2021

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89896643001

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.